Столичные студенты представят инновационные проекты на чемпионате CASE-IN

28 февраля, 2026

3 марта 2026 года в Российском государственном аграрном университете — МСХА имени К. А. Тимирязева пройдет отборочный этап XIV сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN, инициированного Президентской платформой «Россия — страна возможностей». Молодые талантливые студенты Москвы представят свои разработки в сферах биотехнологий, теплоэнергетики, а также архитектуры, проектирования и жилищно-коммунального хозяйства.

На этапе подготовки к соревнованию команды работали над решением ключевых задач, соответствующих Концепции технологического развития России до 2030 года. Они представят цифровые модели и инновационные идеи, способствующие технологическому суверенитету. В отборочном туре планируются выступления перед экспертной комиссией, после чего лучшие команды выйдут в полуфинал и финал.

В конце мая 2026 года состоится финал чемпионата в Москве, где участники поделятся опытом и получат советы от профессионалов. Победителей ждут льготные условия при поступлении в магистратуру, оплачиваемые стажировки и возможность участия в международных форумах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *