ICID Forum 2025: Регистрация открыта до 10 ноября

22 октября, 2025

До конца регистрации на ежегодный всероссийский форум Industrial construction/Industrial design (ICID Forum 2025) осталось всего три недели. Мероприятие, на которое соберутся строители, проектировщики и промышленные специалисты со всей страны, состоится 20 ноября 2025 года в Екатеринбурге. Организаторами выступают СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций».

Форум ICID Forum 2025 станет важной площадкой для обмена опытом между участниками, включая более 300 зарегистрированных участников. В рамках программы предусмотрены деловые форматы для взаимодействия заказчиков, подрядчиков и представителей власти. Лидеры компаний, таких как «Новатэк», «Сибур Холдинг» и «Атомэнергопроект», поделятся планами по новым объектам и требованиям к подрядчикам.

Темы секций форума охватят новые стандарты, технические регламенты и контроль качества строительных материалов. Основной вопрос, который будет обсуждаться — как ускорить процесс строительства промышленных объектов. Участники смогут предложить изменения в законодательство, которые войдут в резолюцию и будут направлены в органы власти. Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно до 10 ноября на сайте www.стройпромка.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *