Екатеринбург стал строительной столицей России на форуме 100+ TechnoBulid

1 октября, 2025

В Екатеринбурге в течение четырех дней проходит форум 100+ TechnoBulid, который собрал девелоперов и производителей строительных материалов со всей страны. Вход на мероприятие бесплатный, но для посещения требуется регистрация. Выставка проходит в первых и третьих павильонах «Экспо», а также на улице, где запланированы конкурсы экскаваторщиков и мастер-классы. Участниками могут стать лица старше 18 лет.

На данный момент на выставке представлено более 600 компаний из России и зарубежья, в том числе из ОАЭ, Южной Кореи, Японии и Белоруссии. Для тех, кто не связан со строительной отраслью, «Экспо» также предлагает интересные фотозоны и арт-объекты, например, скульптуру «Тяни-Толкай» от Петра Виноградова.

Добраться до «Экспо» можно на шаттлах от станции метро «Ботаническая», которые будут курсировать с 30 сентября по 3 октября. Цены на еду на форуме варьируются: вода стоит 120 рублей, салаты — от 140 рублей, пицца — от 400 рублей. На стенде уральского холдинга «Атом» установлен трехметровый арт-объект — «Уральская перчатка». Компания Atlas представила проект премиального комплекса в Сочи, который включает семь зданий в стиле альпийского шале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *