480 руб.
Пена огнестойкая представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке с улучшенными противопожарными свойствами. Огнестойкость пены подтверждена сертификатом соответствия в области пожарной безопасности и достигает 240 минут. Продажа огнестойкой пены в Новокузнецке СтройКомплект
Продукт обладает хорошей устойчивостью к влажности, плесени, старению, отличной адгезией к большинству строительных материалов, в том числе и влажным: пенополистиролу, полиуретану, бетону, кирпичу, пластику, древесине и др. (кроме тефлона и полиэтилена), высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.
Область применения:
-монтаж огнезащитных дверных и оконных блоков;
-герметизация швов между стенами и полами/потолками для огне- и дымозащиты;
-заполнение пустот;
-любые области, где требуется огнестойкость конструкций.
Производство работ:
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ 240 PROFESSIONAL огнестойкая применяется согласно инструкции приведенной на баллоне, при температуре от +5°С до +35°С. Температура баллона от +18 °С до +25 °С.Где купить огнестойкую пену? Огнестойкую противопожарную пену можно купить в Новокузнецке в компании СтройКомплект по оптовой цене.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Польша |
Объем | 750 мл |