День поставщика в Нижегородской области: новые возможности для МСП

18 апреля, 2026

21 апреля 2026 года в Нижнем Новгороде состоится День поставщика, в котором могут участвовать малые и средние предприятия региона. Главным заказчиком станет ООО «Ле Монлид», управляющее гипермаркетом стройматериалов «Лемана ПРО». Мероприятие проходит при поддержке регионального центра «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Министр промышленности и торговли Нижегородской области Максим Черкасов отметил, что взаимодействие между заказчиками и производителями является важным для обеспечения качества строительных объектов. Участники смогут представить свою продукцию, обсудить условия сотрудничества и задать вопросы о закупках.

В ходе Дня поставщика также запланированы B2B и B2G переговоры, питч-сессии и презентации. Приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в реестре МСП Нижегородской области. Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 4, Технопарк Анкудиновка. Регистрация доступна на портале «Мой бизнес 52».

В этом году уже прошли два аналогичных мероприятия, и планируется еще шесть, включая День поставщика для сети «Магнит». Узнать о мерах поддержки бизнеса можно в центре «Мой бизнес».